Комментарии (0)

Это видео пока никто не комментировал, будьте первым!

Добавить комментарий

Россия обыграла Казахстан в матче чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею одержала первую победу на домашнем чемпионате мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Во втором матче группы A наши спортсмены оказались сильнее соперников из Казахстана – 6:4.

Счет во встрече открыл Евгений Дадонов, отличившийся на 7-й минуте, однако практически следом россияне пропустили сразу две шайбы и оказались в позиции отыгрывающихся. Паритет в матче восстановил Роман Любимов на 10-й минуте. Еще через минуту Сергей Мозякин снова вывел подопечных Олега Знарока вперед – 3:2.

Но на первый перерыв команды вновь ушли при равном счете: за 13 секунд до сирены шайбу забросил нападающий Казахстана Евгений Рымарев.

Во втором периоде была заброшена только одна шайба: отличился на 39-й минуте встречи Антон Белов. Казахстан еще раз сравнял счет, сделав его 4:4 сразу после старта третьей двадцатиминутки.

После этого забивали только россияне: на 44-й минуте Белов оформил дубль, а за полторы минуты до конца встречи вторую свою шайбу в матче оформил Любимов.

Первую встречу на турнире, напомним, Россия проиграла Чехии – 0:3